Как сделать регистрацию?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Цена формы 3:

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

звоните и оформите легальную регистрацию быстро по приемлемой цене.

Тел.

Существенные причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Наша фирма делает все всегда в рамках закона.

Мы экономим Ваше время. С нами Вам не понадобится долго искать достойных владельцев жилья, готовых прописать Вас у себя, а так же собирать нужные справки и стоять в очередях. Вы оформляете прописку максимально быстро.

Доступные цены. Цена услуг по получению настоящей регистрации у нас ниже на 10% по сравнению с остальными фирмами. Важный момент: при прописке взрослых, их дети прописываются бесплатно! Еще Вас ждут особенные скидки если Вы наш постоянный контрагент.

Как начать процесс?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и оставляете запрос.
Заявки на оформление прописки принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram указанный тут используется только для предварительных консультаций. Учитывая особенности нашей работы и большой загруженности, наши менеджеры не всегда могут сразу ответить Вам по телефону. Если Вы не смогли связаться с нами по телефону, напишите ваш вопрос на e-mail. Для уменьшения времени ответа необходимо указать: город, предпочтительный район и период на который нужно получить регистрацию.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш оператор уточнит возможность прописки в том или ином районе, рассмотрит возможные варианты и ознакомит Вас с условиями, обозначит сроки, назовет окончательную стоимость услуг , а так же требуемый перечень для оформления .

3. Заключаем договор и мы начнем процесс.
После принятия от вас всех требуемых документов для регистрации, мы подписываем договор и приступаем к процедуре оформления .

4. После подтверждения оплаты Вы забираете регистрацию.
Мы принимаем вознаграждение за прописку и передаем вам форму №3 на руки. Обращаем ваше внимание: при оформлении прописки в паспорт по месту жительства нужно предварительно согласовать с нашим сотрудником время выезда в ОМВД!

Часто задаваемые вопросы

1. Как много времени потребуется для оформления документов? Получение регистрации занимает 1-3 рабочих дня. В редких случаях, это время, может немного увеличиться из-за официальных праздников или выходных дней.

2. Какие документы нужно подготовить? Перечень необходимых документов будет отличаться в зависимости , какая услуга Вам необходима: временная или штамп в паспорт, а так же представителем какой страны Вы являетесь. Все это Вы можете всегда уточнить у нашего специалиста по электронной почте при подаче запроса.

3. Нужна ли фотография для заказа регистрации по месту пребывания в Ефремове? Согласно действующему закону для временного учета фотография не требуется.

4. Как прописать детей, если родители проживают в другом месте? В том случае если детям нет четырнадцать лет, то по закону их надлежит прописать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что означает регистрация по Форме №3? Это бланк свидетельства о регистрации утвержденной формы, бывают мелкие отличия для разных отделов ОМВД. Вышеназванный документ заверяется красной гербовой печатью ОМВД России.

6. Поможет ли временная регистрация (форма №3) для устройства детей в детский садик? Без сомнения. Бывает, что некоторые директора образовательных учреждений, неохотно принимают ребенка на основании временной регистрации, но их отказы абсолютно не законны. Если такое произошло, всего лишь стоит напомнить им об этом и такой темы больше не возникнет !!

7. Берете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при оформлении временной прописки мы предоставляем "кредит доверия" нашим контрагентам, в отличие от конкурентов приступаем к процессу без предоплаты.

8. Можно ли проверить законность такой регистрации? Если, вдруг у школы или кого-то еще возникнут подозрения в легитимности регистрации, они всегда смогут удостовериться в соответствующих службах государственных органов.

9. Может ли так случится, что кто-либо скопируют мои персональные данные в корыстных целях? Нет, это невозможно. Наша компания никогда не разглашаем личные данные никому!

10. Мой паспорт недействителен. Можно ли по нему зарегистрироваться? Нет, получить прописку по такому документу по закону нельзя, нужно сначала обменять его.

11. Если я приобрету регистрацию по месту пребывания, могу ли получить кредит? Да, как только у Вас будут документы на руках, то Вы в этот же день сможете начать пользоваться кредитами от банков.

12. Какой штраф за отсутствие регистрации? Кроме трудностей с трудоустройством, отсутствие права получить пенсию или устроить детей в детский сад и.т.п. так же, Вы должны знать, что без прописки Вас всегда может остановить полиция и отвезти в отделение, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 05.05.2024